Help Admin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Help Admin » Создание форума » Возможно ли создать подобный форум стандартными средствами?


Возможно ли создать подобный форум стандартными средствами?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем, я новичок в создании форумов, вот хочу создать подобный форум на основе MyBB. Возможно ли это стандартными средствами в панели администратора или нужно знать html, php или что-нибудь подобное?

http://s002.radikal.ru/i198/1001/98/a5ef0c179014.jpg

Возможно ли менять шрифт, фоны, делать несколько тем оформления и можно ли изменять расположения разделов?

Порекомендуйте, с чего можно начать?

Отредактировано xxxxxxx (2010-01-20 07:19:24)

0

2

Ага, не посмотрел я, что форум давно мёртв

0

3

xxxxxxx написал(а):

форум давно мёртв

форум жив!  Это говорю вам Я - Админ форума.

0

4

xxxxxxx
Необходимы знания в HTML и CSS - если вы конечно хотите создать серьезный проект, который будет достойный вашей чести и славы.

0

5

Славы не надо, нужно место которое меня бы устраивало в плане дизайна. Что бы можно было менять темы и все они были профессиональные, знаю что для этого нужно многое сделать, многое изучить, все эти HTML, CSS и бог знает что ещё дальше... однако так хочеться иметь свой красивый форум, что бы просто делиться всем тем хорошим что есть. Может глупо звучит но это так... хочеться просто где-то самореализоватся. Спасибо за ответы

0

6

xxxxxxx
Для самовыражения, для интеллектуальной реализации и творчества. Так же (как я понял вас) для того чтобы иметь возможность поделится с миром своими мыслями и пр.

Я рекомендую вам создать сайт на Narod2 - именно там собирается мыслящий народ, а не сопляки как на Майбб.

0

7

Игорь, не оскорбляй Майбб)))  :tomato:

0


Вы здесь » Help Admin » Создание форума » Возможно ли создать подобный форум стандартными средствами?