Help Admin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Help Admin » Создание форума » Как поставить шапку на форум???


Как поставить шапку на форум???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У мя бльшая проблема!Форум есть, а шапки нет!
И я не знаю как её поставить!
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

0

2

мне тоже надо решить эту проблему

0

3

Читать тут:
Логотип

0

4

Вот мой форум: http://fanforum.wawo.ru/ , я только начала его делать хочу установить шапку, а вот что получилось! Сами посмотрите. Как это исправить? Как сделать шапку полной и по центру?

0

5

Anya, та же проблема! Просто уже руки опускаются! Я в отчаянье, вы - моя последняя надежда!

0

6

Стоп, стоп. У меня все вышло! Я могу поделиться секретом!

 

Код:
<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {display: none;}
#pun-title table {background-image: url(ваша картинка);}
</style>

Этот скипт я нашла на этом же сайте, но тут плохо объясняют ка его использовать , но я додумалась сама: 

1. Вместо фразы "ваша картинка" вы должны вставить код графы №1- , загрузив шапку через эту программу.
2. Дужки "()" - НЕ удалять!
3. В панели админа стиль останется прежний, по этому чтоб просмотреть шапку надо выйти к другому пункту меню.
4. Иногда шапка не подходит к стилю (Размером), тогда ищите другой подходящий стиль иле же меняйте шапку!

Надеюсь Я объяснила доступно!

0

7

Холла
А у меня не выходит! Из рук вон скверно. Картинки нет, а название форума на шапке исчезает!

Отредактировано Golly (2013-11-04 14:44:56)

0

8

Холла
У меня получилось, но я действовала по-другому.

0

9

Предлагаю вашему вниманию свои услуги по созданию сайтов визиток для вашего бизнеса, индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены!
Так же предоставляю услуги по продвижению вашего сайта в поисковых системах что гарантирует прирост клиентов!
При заказе сайта с раскруткой действуют значительные скидки.
Низкие цены, пишите e-mail kolbasa0073@list.ru или ICQ 598546262
Пример работы сайт: http://exsperes-likvidacia.kiev.ua/ - Поисковая фраза в ТОПе поисковиков: ликвидация фирм ооо, ликвидация фирмы через продажу, Экспресс Ликвидация. +много других запросов!

0

10

круто

0

11

оо спасиб

0

12

не знаю

0


Вы здесь » Help Admin » Создание форума » Как поставить шапку на форум???