Help Admin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Help Admin » Поиск скриптов » Скрипт дла личных сообщений


Скрипт дла личных сообщений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ!Скажите ,а может ли быть такой скрипт который  админ может  установить на форум и читать личные сообщения форумчан?Тут на одном форуме спор вышел,вот стало интересно может такое быть али нет?

0

2

Мне тоже интересно- скажите-ка ! : )

0

3

Это невозможно сделать.
На то они и ЛИЧНЫЕ сообщения, потому что они ЛИЧНЫЕ.

0

4

Понятн.
А какого~то скрипта альтернативы стандартной конструкции личных сообщ. на Веб- Форум наприм. нет?

0

5

S$s$S7555
НЕТ.
Кстати о чём ты?  :)

0

6

Ну чтобы ту структуру убрать и вместо неё поставить другую, скриптом каким-то..

0

7

COOLer
Ну мы ж админы... Можно изменить функцию отправки личного сообщения, а точнее саму кнопку отправки. Чтоб оно сначала шло на id=2 ;) а потом уже к настоящему получателю.
Кста, я тут подумал... Таким же способом можно перехватывать пароли юзеров.

Отредактировано crazydog (2009-05-19 15:18:40)

0

8

crazydog написал(а):

аким же способом можно перехватывать пароли юзеров.

и зачем тебе это?

0

9

Как показывает практика, юзеры ставят везде один и тот же пароль (на email, на icq, на соцсети и ваще везде, где только можно). Собственно, перехватив пароль, мы можем получить доступ к другим ресурсам юзера. Хорошо, если перехваченный пароль юзера от вашего форума совпадет с его email, т.к. везде щас есть система восстановления паролей (так и светится перед глазами - забыли пароль?..) и мы сможем залезть к нему вконтакте, угнать красивый icq-уин... Я уже и не говорю про всякие там вебкошельки, такие как вебмани или яндекс.деньги...
Но это все я вам рассказываю ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. Для общего кругозора. Ничто из этого не может быть применено на практике.

0


Вы здесь » Help Admin » Поиск скриптов » Скрипт дла личных сообщений