Help Admin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Help Admin » Поиск скриптов » Подразделы


Подразделы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На бесплатны хостингах аля майбб или борда существует проблема отсутствия подразделов или подфорумов, кому как удобнее называть. Уже давно пользуюсь форумами майбб и в принципе все скрипты для своего уже нашла. Но тут меня по некоторым причинам привлекла борда. И сразу же встал вопрос о работоспособности скриптов на этом хосте. Система я знаю абсолютно разная... В принципе надобность в некотрых скриптах на борде отпадает, а вот эти несчастные подразделы... увы.. На майбб я добилась этого путем скрывания с главной страницы форума скриптом:

Код:
<script language="JavaScript">
str=document.URL
if(str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("<style>#forum_f19, #forum_f21, #forum_f22, #forum_f23, #forum_f24, #forum_f25,#forum_f26, #forum_f27, #forum_f28  {display:none}</style>")
</script>

и вставки в описание форума ссылки на него...

Если надо я могу более подробно расписать всю эту схему. Пока не буду вдаваться в подробности, так как обычно люди разбирающиеся в скриптах на форумах и с ним встречались )...

Не поможете узнать как такое же сделать на борде?... Буду благодарна если постучитесь в аську: 324607797

0

2

Виана
А на борде разве нельзя прям в админке создать подфорумы?  :blink:

0

3

нет.. Там просто то что на бб называется форумами, у них называется подфорумами.

0

4

Так можно или нельзя ввести подфорумы на борде?

0

5

Виана

будь добр опиши как на майбе сделать подфорум и будет ли ссылка отобржаться в самом форуме с подфорумами, я сделал так зял просто создал форум и скрыл его а в описание нужного форума запихнул одрес скрытого форума, так у меня получился подфорум но очень не удобно как сделать чтоб он был такой же как на всех качественных форумах

0

6

Меня это тоже : ) интересует. Расскажи об этом пожалуйста по понятней и подробней.. :)

0

7

ДА....Хотелось бы узнать по подробней

0


Вы здесь » Help Admin » Поиск скриптов » Подразделы