Help Admin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Help Admin » Раскрутка » Раскручивать сайт должны профессионалы!


Раскручивать сайт должны профессионалы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вам никогда не добиться популярности сайта, если вы не просчитали каждый ход при создании сайта, его раскрутке и (не маловажно!) администрированию! Если вы расчитываете на успех и нацелены на успешное процветание сайта, не стоит зацикливаться на оптимизации текстов. Гораздо важнее привлечение потенциальных пользователей с помощью живых людей, а не ботов! Мне очень повезло!  Фирма "Раскрутка" помогла мне разобраться в этом непростом деле, и я доверила создание своего сайта "под ключ" настоящим профи! Теперь сайт нашей фирмы не бывает пуст, он яркий, оригинальный, заставляет людей задержаться на ней и начать присматривать себе товар. Много полезной информации, я думаю, вы почерпнете на сайте "Раскрутки"

0

2

а мы за услугами по продвижению сайта (развитие сайта, администрирование сайта, раскрутка сайта) обращались в компанию РАЗВИТИЕ. Всё очень понравилось, качество работ и прирост посетителей на сайте за первый месяц. Заказывали услуги пиара несколько раз подряд, сейчас небольшой перерыв сделали, скоро заказывать снова будем:) вот эту услугу - http://iprogres.ru/services/PR_saita.php

0

3

чтобы добиться популярности сайта, дорогой автор, нужно сразу отдать его в хорошие руки)) наша компания так и поступила , создание сайта и всю дальнейшую работу по нему вверила в руки компании "Раскрутка", про которую говорите и вы.
Меня это мало касается, но сайт у нас красивешный, популярный, клиенты его хорошо посещают ;)

0

4

Ну, скажете тоже. Оптимизация текстов тоже дело важное. Рано еще seo отправлять в анахронизмы. Да, запарно, но есть маньяки, которые готовы в этом копаться сутки напролет. С любыми фильтрами справятся.
Развитие сайта... Хм... Интересная тема. То есть я могу купить энное количество часов и специалисты компании сделают в рамках этого времени все, что угодно моей душе?

0

5

А по-моему дешевле будет обратиться к частному специалисту. Компании уж больно дерут деньги.
Реклама сайта через фирму - конечно выглядит заманчиво.
Но если бы я наверняка знал, что эффект будет таким крутым, каким рисуете его вы.

0

6

Согласен, что профессионалы лучше с этим справятся

0


Вы здесь » Help Admin » Раскрутка » Раскручивать сайт должны профессионалы!