Help Admin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Help Admin » Создание форума » Помощь по админке


Помощь по админке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

народ на форумах  в адмике появился новый раздел, страница, объясните как это работает и зачем это вообще надо

0

2

УАУ! Спасибо, что сказал! Это - полная свобода действий! Создавай любые страницы!

0

3

Блин! ХТМЛ не работает! Ну, это мы поправим, если создадим несколько своих тегов и скриптом будем их заменять на ХТМЛ-аналоги, но только в том случае, когда location.href='наша страница'

Короче, это - отдельные страницы.
Пиши там что хочешь, и, если перейдешь потом по этому адресу, увидишь стильненькую, оформленную под дизайн форума, страницу. Т.е. будем делать форум-сайты))

Отредактировано crazydog (2009-05-29 14:09:52)

0

4

crazydog
спасибо, понял. теперь еще объясни, как это работает

0

5

хотя уже не надо. я создал страницу и разобрался что к чему...
html я не много знаю

Отредактировано Архангел (2009-05-29 14:38:21)

0

6

Да он там им не понадобится, т.к. нельзя его туда вставлять... гм... но можно вставить скрипт в html-низ и с его помощью отображать страницу "как надо".
Можно сделать листинг всех файлов на форуме... Ну, чтоб как-то упорядочить, а то у меня игровой форум, там всякие трейнера, моды и т.д. хрен найдешь что где)

Отредактировано crazydog (2009-05-29 19:10:39)

0

7

crazydog
html можно вставлять, там есть редактор на html....

я когда-то писал свой сайт на html, даже в инет его выложил, сайт отстой, но на нем много тегов, которые мне пригодятся

0

8

:)

0

9

Да я тож года два назад пытался сделать сайт на html... Мда. Лучше не вспоминать))
А теперь вот для конкурса готовлю сайт против наркотиков nоnаrkоt.narod.ru тоже пишу на html. На мой взгляд, намного лучше.
Никакой рекламы я тут не имел ввиду, т.к. для конкурса посещаемость сайта не имеет никакого значения.
Еще делать и делать, но уже сделал приличное меню, отредактировал гостевуху... Авось что получится.

0


Вы здесь » Help Admin » Создание форума » Помощь по админке